тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@masor.ru |
|
2 апреля состоялись соревнования "Оренробот-2013"
Список участников победителей турнира "Оренробот-2013"
Линия
|
Учебное заведение |
Преподаватели |
Учащиеся |
Место |
1 |
ФГКОУ ОПКУ |
Чурносова Ольга Николаевна |
Амиров Дмитрий 6Ж |
1 |
2 |
ФГКОУ ОПКУ |
Чурносова Ольга Николаевна |
Гудков Георгий 6Ж |
2 |
3 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников» |
Жданова Анастасия Евгеньевна |
Саитбурханов Вадим
|
3 |
Траектория-пазл
|
Учебное заведение |
Преподаватели |
Учащиеся |
Место |
1. |
ФГКОУ ОПКУ |
Чурносова Ольга Николаевна |
Чемакин Алексей 6Б, Дурнев Никита – 6Б |
1 |
2. |
Центр физико-математического образования «Архимед» |
Дженжер Вадим Олегович |
Дженжер Святослав, 7 Ченцов Андрей, 7 |
2 |
3. |
МОАУ «Лицей №4» |
Егофарова Татьяна Геннадьевна |
Зиновьев Александр, 7В Татьянин Егор, 5Д |
3 |
Сумо старшая
|
Учебное заведение |
Преподаватели |
Учащиеся |
Место |
1. |
Центр физико-математического образования «Архимед» |
Денисова Людмила Викторовна |
Севостьянов Ян, 7 |
1 |
2. |
МОБУ «Гимназия №5» г. Оренбург |
Кривоплясова Елена Сергеевна |
Грин Данила, 7 Едаменкова Елена |
2 |
3. |
Центр физико-математического образования «Архимед» |
Денисова Людмила Викторовна |
Шадрин Андрей, 7 Курилов Ярослав, 7 |
3 |
Сумо младшая
1. |
Центр физико-математического образования «Архимед» |
Денисова Людмила Викторовна |
Пронин Егор, 3 Пронин Макар, 3 |
1 |
2. |
ФГКОУ ОПКУ |
Ильясов Александр Андреевич |
Подкорытов Александр |
2 |
3. |
Центр физико-математического образования «Архимед» |
Денисова Людмила Викторовна |
Чертков Илья, 5 |
3 |
Творческая младшая
|
Учебное заведение |
Преподаватели |
Учащиеся |
Название соревнования |
1. |
МОБУ «Гимназия №5» г. Оренбург |
Анисина Татьяна Николаевна |
Анисина Мария, 1 класс |
Творческая категория |
2. |
МОАУ «Лицей №4» |
Дубенко Оксана Владимировна |
Дубенко Иван, 3Б Дубенко Александр, 2Д |
Творческая категория Проект «Стройка СОЧИ – 2014» |
3. |
|
Щигал Елена Сергеевна |
Щигал Илья Сергеевич |
Творческий конкурс |
Творческая старшая
|
Учебное заведение |
Преподаватели |
Учащиеся |
Название соревнования |
1. |
ФГКОУ ОПКУ |
Трофимов Павел Александрович |
Явников Кирилл Галиев Владислав |
1 |
2. |
ФГКОУ ОПКУ |
Щигал Елена Сергеевна |
Мамошин Владимир 7в |
2 |
3. |
МОБУ "Лицей №1" |
Войнова Ирина Викторовна |
Сермягин Никита, 7 кл Фабриков Михаил, 7 кл |
3 |
Отборочные WRO-2013, младшая группа (Батик)
|
Учебное заведение |
Преподаватели |
Учащиеся |
Место |
1 |
ФГКОУ ОПКУ |
Щигал Елена Сергеевна |
Шестаков Никита 5а Фролов Андрей 5е |
1 |
2 |
MОУ Гимназия №2 |
Жарков Сергей Александрович |
Патлахов Вадим, СЮТ Дзерж. р-на 5Г Ивенков Иван, 5 |
2 |
Отборочные WRO-2013, средняя группа (Боробудур)
|
Учебное заведение |
Преподаватели |
Учащиеся |
Место |
|
ФГКОУ ОПКУ |
Лукьянов Владислав Геннадьевич |
Кононенко Иван 6В Кожин Лев 7А |
1 |
|
MОУ Гимназия №2 |
Жарков Сергей Александрович |
Хасанов Руслан, 6В |
2 |
WRO-старшая
№ |
Учебное заведение |
Преподаватели |
Учащиеся |
Место |
1 |
ФГКОУ ОПКУ |
Ильясов Александр Андреевич |
Хисамуденов Дмитрий, 8в |
1 |
2 |
MОУ Гимназия №2 |
Жарков Сергей Александрович |
Гуров Никита, 8Б Ширинкин Владислав, 8Б |
2 |
WRO-творческая младшая
Учебное заведение |
Преподаватели |
Учащиеся |
место |
ФГКОУ ОПКУ |
Лукьянов Владислав Геннадьевич |
Чекрыгин Кирилл Яшников Павел 5Ж |
1 |
Стенка
|
Учебное заведение |
Преподаватели |
Учащиеся |
Место |
1 |
MОУ Гимназия №2 |
Жарков Сергей Александрович |
Хальзов Никита, 7Б Прилуцкий Дмитрий, 7Б |
1 |
2 |
ФГКОУ ОПКУ |
Ильясов Александр Андреевич |
Анашкин Андрей, 8в |
2 |
Лестница
|
Учебное заведение |
Преподаватели |
Учащиеся |
Место |
1 |
ФГКОУ ОПКУ |
Лукьянов Владислав Геннадьевич |
Цапенко Алексей, 7Г кл. Николаенко Анатолий, 7Г кл. |
3 |
|
|