тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@masor.ru |
|
Результаты отборочных соревнований в Тамбовской области.
26 апреля 2014 года в МАОУ лицее №14 состоялся Фестиваль Робототехники.
В Фестивале приняло участие 84 команды. Каждая команда могла представить своих роботов в нескольких номинациях.
В направлении "Hello, robot!" приняло участие 46 команд, 24 команды приняло участие в Творческой категории, 24 команды приняло участие в соревнованиях направления "WRO". Лучшие из них в трёх номинациях были рекомендованы к поездке на Всероссийский этап соревнований в Основной категории.
Всего в Фестивале приняло участие 22 Образовательных учреждения Тамбовской области.
Результаты направления "WRO"
РАКЕТА. Младшая группа
Код команды |
Фамилия и имя участников команды |
Фамилия и имя руководителя команды |
Образовательное учреждение |
Результат |
Участие в WRO, Казань |
044 Тамбовская ракета |
Брежнев Дмитрий |
Нечаева Светлана Викторовна |
МАОУ лицей №29 |
1 место |
Команда рекомендована к участию |
99 ТОФМЛ6 |
Ткач Иван |
Вязовов Сергей Михайлович |
МАОУ лицей №29 |
3 место |
Команда рекомендована к участию |
103 Избердейцы |
Воробьев Кирилл Глазко Данила |
Евдокимова Алёна Евгеньевна | МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района Тамбовской области | 3 место |
|
СПУТНИК. Средняя группа
Код команды |
Фамилия и имя участников команды |
Фамилия и имя руководителя команды |
Образовательное учреждение |
Результат |
Участие в WRO, Казань |
096 ТОФМЛ1 |
Силкина Василиса |
Вязовов Сергей Михайлович |
МАОУ лицей №14 г. Тамбова |
1 место |
Команда рекомендована к участию |
080 ТОФМЛ2 |
Попов Алексей |
Вязовов Сергей Михайлович |
МАОУ лицей №14 г. Тамбова |
2 место |
Команда рекомендована к участию |
024 Ультра |
Литягина Елизавета |
Кобозева Татьяна Евгеньевна |
МБОУ Никифоровская СОШ №1 Тамбовской области |
3 место |
|
Космическая станция. Старшая группа
Код команды |
Фамилия и имя участников команды |
Фамилия и имя руководителя команды |
Образовательное учреждение |
Результат |
Участие в WRO, Казань |
094 ТОФМЛ3 |
Полянский Максим |
Слезин Кирилл Анатольевич |
МАОУ лицей №14 г. Тамбова |
1 место |
Команда рекомендована к участию |
093 ТОФМЛ4 |
Ребенкова Юлия |
Слезин Кирилл Анатольевич |
МАОУ лицей №14 г. Тамбова |
2 место |
Команда рекомендована к участию |
017 Space |
Забелина Анастасия |
Беляев Дмитрий Михайлович |
МАОУ лицей №21 г. Тамбова |
3 место |
|
Результаты направления "Hello, robot!"
БИАТЛОН. МЛАДШАЯ ГРУППА
Код команды |
Фамилия и имя участников команды |
Фамилия, имя и отчество руководителя команды |
Образовательное учреждение |
Результат |
104 |
Артюшкин Максим |
Евдокимова Алёна Евгеньевна |
МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района Тамбовской области |
1 место |
051 |
Вишневский Иван |
Нечаева Светлана Викторовна |
МАОУ лицей №29 г. Тамбова |
2 место |
108 |
Почтарь Макар |
Боев Денис Иванович |
ТОГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» |
3 место |
БИАТЛОН. СТАРШАЯ ГРУППА
Код команды |
Фамилия и имя участников команды |
Фамилия и имя руководителя команды |
Образовательное учреждение |
Результат |
022 |
Сысоев Кирилл |
Слезин Кирилл Анатольевич Вязовов Сергей Михайлович |
МАОУ лицей №14 г. Тамбова |
1 место |
096 |
Михиенкова Виктория |
Слезин Кирилл Анатольевич Вязовов Сергей Михайлович |
МАОУ лицей №14 г. Тамбова |
2 место |
093 |
Лепетя Полина |
Слезин Кирилл Анатольевич Вязовов Сергей Михайлович |
МАОУ лицей №14 г. Тамбова |
3 место |
ТРАЕКТОРИЯ. МЛАДШАЯ ГРУППА
Код команды |
Фамилия и имя участников команды |
Фамилия и имя руководителя команды |
Образовательное учреждение |
Результат |
||
103 |
Воробьев Кирилл |
Евдокимова Алёна Евгеньевна |
МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района Тамбовской области |
1 место |
||
044 |
Брежнев Дмитрий |
Нечаева Светлана Викторовна |
МАОУ лицей №29 г. Тамбова |
2 место |
||
090 |
|
Борисова Елена Васильевна |
МБОУ Цнинская СОШ №2 |
3 место |
ТРАЕКТОРИЯ. СТАРШАЯ ГРУППА
Код команды |
Фамилия и имя участников команды |
Фамилия и имя руководителя команды |
Образовательное учреждение |
Результат |
094 |
Полянский Максим |
Слезин Кирилл Анатольевич Вязовов Сергей Михайлович |
МАОУ лицей №14 г. Тамбова |
1 место |
097 |
Попов Алексей |
Слезин Кирилл Анатольевич Вязовов Сергей Михайлович |
МАОУ лицей №14 г. Тамбова |
2 место |
093 |
Лепетя Полина |
Слезин Кирилл Анатольевич Вязовов Сергей Михайлович |
МАОУ лицей №14 г. Тамбова |
3 место |
КЕГЕЛЬРИНГ-КВАДРО
Код команды |
Фамилия и имя участников команды |
Фамилия и имя руководителя команды |
Образовательное учреждение |
Результат |
009 |
Лисицын Андрей Новиков Иван |
Десятник Алексей Андреевич |
ТОГАОУ Мичуринский лицей |
1 место |
079 |
Баранов Илья Соломатин Павел |
Воронина Ирина Николаевна |
МАОУ Татановская СОШ Тамбовского района |
2 место |
031 |
Давыдов Дмитрий Шишко Ярослав |
Баранова Надежда Сергеевна |
МАОУ СОШ №13 г. Тамбова |
3 место |
ЛОШАДИНЫЕ СКАЧКИ
Код команды |
Фамилия и имя участников команды |
Фамилия и имя руководителя команды |
Образовательное учреждение |
Результат |
067 |
Жидков Никита |
Сурков Сергей Владимирович |
МБОУ «Гимназия» г. Моршанска |
1 место |
062 |
Сахаров Артемий |
Васнев Станислав Николаевич |
МБОУ СОШ №1 г.Мичуринск |
2 место |
086 |
Дорофеев Дмитрий |
Колосков Петр Дмитриевич |
МАОУ лицей №29 г. Тамбова |
2 место |
105 |
Козлов Максим |
Евдокимова Алёна Евгеньевна |
МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района Тамбовской области |
3 место |
РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЕ МАШИНЫ
Код команды |
Фамилия и имя участников команды |
Фамилия и имя руководителя команды |
Образовательное учреждение |
Результат |
097 |
Попов Алексей |
Слезин Кирилл Анатольевич Вязовов Сергей Михайлович |
МАОУ лицей №14 г. Тамбова |
1 место |
027 |
Зорин Виталий |
Баранова Надежда Сергеевна |
МАОУ СОШ №13 г. Тамбова |
2 место |
054 |
Борисов Вадим |
Ефремова Наталия Николаевна |
МБОУ «СОШ №3 с УИОП» г.Котовска |
3 место |
СУМО-ДУЭЛЬ
Код команды |
Фамилия и имя участников команды |
Фамилия и имя руководителя команды |
Образовательное учреждение |
Результат |
010 |
Гуськов Александр |
Десятник Алексей Андреевич |
ТОГАОУ Мичуринский лицей |
1 место |
011 |
Громов Никита |
Десятник Алексей Андреевич |
ТОГАОУ Мичуринский лицей |
2 место |
032 |
Карев Дмитрий |
Кобозева Татьяна Евгеньевна |
МБОУ Никифоровская СОШ №1 |
3 место |
Результаты направления "Торческая категория"
ТВОРЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ. МЛАДШАЯ ГРУППА
Код команды |
Фамилия и имя участников команды |
Фамилия и имя руководителя команды |
Образовательное учреждение |
Результат |
109 |
Карнов Владислав |
Боев Денис Иванович |
ТОГБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" |
1 место |
077 |
Кобозев Артемий |
Суслова Ирина Фёдоровна |
МБОУ Никифоровская СОШ №1 |
2 место |
110 |
Курышев Семен |
Боев Денис Иванович |
ТОГБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" |
3 место |
ТВОРЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ. СТАРШАЯ ГРУППА
Код команды |
Фамилия и имя участников команды |
Фамилия и имя руководителя команды |
Образовательное учреждение |
Результат |
074 |
Сухоруков Владимир |
Шпаковская Ольга Юрьевна |
МАОУ лицей №28 г. Тамбова |
1 место |
107 |
Белов Артём |
Евдокимова Алёна Евгеньевна |
МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района Тамбовской области |
2 место |
085 |
Ашуров Александр |
Колосков Петр Дмитриевич |
МАОУ лицей №29 г. Тамбова |
2 место |
067 |
Жидков Никита |
Сурков Сергей Владимирович |
МБОУ "Гимназия" г.Моршанска |
3 место |
|
|