тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@masor.ru
 
Забыли пароль?
ОБ АССОЦИАЦИИ -> МАСОР в регионах -> ЯНАО -> Новости -> Новости -> Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа

Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа


Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа

6-7 апреля в г.Надыме на базе муниципального образовательного учреждения " Центр детского творчества", которое является оргкомитетом Ямало-Ненецкого автономного округа во Всероссийской программе " Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России", состоятся открытые региональные соревнования по робототехнике. Принять в них участие могут команды любых учебных заведений муниципальных образований округа. Команды формируются из обучающихся в возрасте от 10 до 18 лет, количество обучающихся в команде- 2-3 человека. Сопровождает команду 1 руководитель. Участникам будет предложена  возможность принять участие  в соревнованиях роботов по следующим номинациям: 

свободная категория- сумо, траектория пазл, лабиринт

творческая категория - робототехнические проекты на темы: " Всемирное наследие", проекты " WeDo", " Роботы и наука"

Информацию об участии команд в свободной форме можно присылать на электронную почту по адресу: shaulitezhanetta@ mail.ru или узнать по телефону 89026262593. 

   2апреля 2013 года г. Салехарде будут проводиться открытые городские соревнования по робототехнике " Состязания роботов" ( в рамках открытых соревнований по робототехнике)  на базе МАОУ " Гимназия №1", в которые включена основная категория.  По результатам региональных этапов робототехнических соревнований  будет сформирована сборная ЯНАО для участия в III Всероссийском фестивале " Робомир", который состоится 26-28 апреля 2013 года в г. Москве. 

Пожелаем удачи всем участникам !

 

 

21.03.2013 14:37

Источник: http://wroboto.ru
Автор: Долинский Валерий Сергеевич


Максим 17.06.2013 09:56:47
Комментарий
   
© МАСОР
Международная ассоциация спортивной и образовательной робототехники
info@masor.ru